Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Время «СИТНО». Сотрудникам компании вручили награды за труд

Традиционное торжество, посвященное дню компании «СИТНО» и Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось в третью пятницу ноября в Досуговом центре компании.

3160 просмотров

В этот день в зале собрались люди разных поколений, разных возрастов, но одинаково влюбленные в свой труд, свою профессию, свою компанию.

Тон празднику задал председатель совета директоров Павел Журавский, который подвел итоги уходящего сельскохозяйственного года, поблагодарил многотысячный коллектив за эффективную, плодотворную работу и рассказал о перспективных направлениях развития компании на ближайшие годы.

1.jpg

Церемония награждения началась с чествования двух работников, отмеченных в этом году государственными наградами. Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина им было присвоено высокое звание «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ». В компании гордятся сотрудниками, которые прославляют своим трудом не только родное предприятие, но и весь регион.

Всего в ходе официальной церемонии вручения наград 174 раза звучали фанфары в честь настоящих мастеров своего дела, людей труда. 18 работников получили Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, 30 сотрудникам объявлена Благодарность Минсельхоза России. А еще немало наград от губернатора Челябинской области Алексея Текслера, министерства сельского хозяйства Челябинской области и Республики Башкортостан, Законодательного собрания Челябинской области и Магнитогорского собрания депутатов, городских и районных властей Челябинской области. Под занавес праздника 17 сотрудникам были вручены высокие корпоративные награды: удостоверение и знак «Почетный работник СИТНО».

0.jpg

Накануне главного события компании на рабочих местах в торжественной обстановке 230 работников получили грамоты и благодарности от руководства, 56 сотрудникам присвоено звание «Лучший работник СИТНО».

В честь каждого награжденного звучали праздничные фанфары, гремели аплодисменты. И неслучайно, ведь каждый, вышедший на сцену в этот день, достиг в своем деле самых ярких вершин. Своим трудом, мастерством, самоотдачей эти люди каждый день приумножают славу и гордость отечественного сельского хозяйства. Многие из них посвятили агропромышленному комплексу годы упорной работы. Имена лидеров «СИТНО» навсегда вписаны в страницы истории компании.

Поздравить шефов с днем рождения и с профессиональным праздником в этот день приехали учащиеся подшефных школ, в качестве подарка они приготовили вокальные и танцевальные номера. Во время мероприятия также демонстрировались видеоролики, рассказывающие о самых ярких моментах из жизни компании в этом году.

Торжество получилось ярким, праздничным и позитивным. Оно в очередной раз объединило коллектив «СИТНО» и осталось в памяти как одно из главных событий года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка