Ваш регион

-7°

утром -10°

днем +4°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Перевернулся, скатился по уклону и встал на обочину. Под Миассом три человека пострадали в ДТП

 Челябинск. Три человека получили ранения в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Миасс – Златоуст (Челябинская область). В ликвидации последствий аварии приняли участие спасатели Миасского отряда областной поисково-спасательной службы (ПСС), сотрудники пожарной охраны и медики. Об этом пишет uralpress.ru.

4614 просмотров

Утром в понедельник, восьмого августа, на 13-м километре автодороги Миасс Златоуст водитель легкового автомобиля «Лада-Ларгус», следовавший из Златоуста, не справился с управлением в повороте и допустил съезд с проезжей части.

«Как смог рассказать водитель, автомобиль перевернулся, скатился по крутому уклону обочины и вновь встал на колеса, врезавшись в растущие рядом с дорогой деревья. На момент аварии в салоне находились три человека, все получили травмы различной степени тяжести. Резаные раны головы от разбившегося лобового стекла у водителя, перелом лодыжки у пассажира на переднем сиденье и множественные травмы у пассажира на заднем сиденье», сообщили в поисково-спасательной службе региона.

После того как бригада скорой медицинской помощи ввела обезболивающие препараты пассажирам, получившим наиболее серьезные травмы, спасатели при помощи спинального щита и мягких носилок эвакуировали их из салона и транспортировали до автомобиля СМП.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка