Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не мог взбодриться с утра? В Магнитогорске задержали ночного вора, похищавшего из магазинов сигареты и кофе

Как рассказали в пресс-службе областного полицейского главка, вора удалось задержать благодаря бдительности сотрудника ППС, у которого был выходной день.

4595 просмотров

За последнее время в дежурные части разных отделов полиции города обратились несколько представителей сетевых магазинов. Оказалось, что во всех случаях речь шла о ночных кражах. Причем воришка уносил с собой только сигареты и кофе. Всего он успел украсть товар на сумму более 100 тыс. рублей.

Сержант полиции Ильгиз Мухамадиев в свой выходной день заметил на проспекте Ленина мужчину, который по приметам был похож на того самого ночного вора. Сержант связался с коллегами по службе, а сам последовал за подозреваемым, которого вскоре задержали.
Не мог взбодриться с утра? В Магнитогорске задержали ночного вора, похищавшего из магазинов сигареты и кофе

Задержанным оказался 37-летний безработный ранее не судимый житель Магнитогорска. Оказалось, что сигареты и кофе он воровал из магазинов и продавал. Вырученные деньги тратил на себя.

В отношении воришки возбудили уголовное дело по ч. 158 УК РФ (кража). После задержания его водворили в изолятор временного содержания.

«На сегодняшний день сотрудники полиции располагают информацией о причастности задержанного к пяти эпизодам преступной деятельности. Также полицейские проводят необходимые мероприятия, направленные на установление причастности вышеуказанного гражданина к совершению аналогичных преступлений, совершенных на территории города Магнитогорска», – прокомментировали в полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка