Ваш регион

-22°

утром -17°

днем -6°

USD

76.55

EUR

90.29

Пятница

6 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

5 февраля

Развернули на входе. В Магнитогорске пьяный геймер устроил погром в компьютерном клубе

 В обстоятельствах произошедшего на месте разбирались сотрудники охранного предприятия.

4641 просмотр

Как рассказали в пресс-службе компании «Право роста», вчера, 30 августа, ночью поступил сигнал тревожной кнопки из компьютерного клуба. На место выехал экипаж ГБР. Оказалось, что пьяный молодой человек решил посидеть за компьютером. Правда, на входе подвыпившего магнитогорца развернули, отказавшись его обслуживать.
Развернули на входе. В Магнитогорске пьяный геймер устроил погром в компьютерном клубе 

Раздосадованный геймер начал оскорблять администратора, бросать в него мелочью. Более того, на выходе он кулаком разбил стекло входной двери. При этом парень серьезно поранил руку.

«Была вызвана скорая, врачи оказали помощь на месте, госпитализация не потребовалась. А незадачливый посетитель отправился в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», – рассказали в охранной компании.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка