Ваш регион

+16°

вечером +2°

ночью +1°

USD

78.73

EUR

91

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Новости / Дежурная часть13 сентября 2022

Опять мошенничество. Более 9 тысяч рублей заплатил магнитогорец за аккумуляторы, которые так и не получил

37-летний житель Магнитогорска приобрел в интернете допоборудование к строительному инструменту, полностью оплатил покупку, но так и не получил посылку.

3880 просмотров

Покупатель перестал выходить на связь, а в службе доставки сказали, что посылка к ним не поступала. Эти обстоятельства вынудили горожанина обратиться в отдел полиции. Потерпевший рассказал, что сначала оплатил 2,5 тысячи рублей, затем продавец сообщил, что посылка в службе доставки, и попросил доплатить.

В общей сложности магнитогорец потерял на несуществующей покупке более 9 тысяч рублей. По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Опять мошенничество. Более 9 тысяч рублей заплатил магнитогорец за аккумуляторы, которые так и не получил
– Уважаемые магнитогорцы! Не попадайтесь на уловки мошенников. Не переводите деньги неизвестным, пока не получите товар и не убедитесь в его качестве, – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка