Ваш регион

+16°

вечером +1°

ночью +1°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Ему обещали много денег! Только в банке магнитогорца смогли убедить, что он вкладывает средства в проект мошенников

Магнитогорск. 57-летнему местному жителю мошенники пообещали баснословную прибыль от инвестиций.

5420 просмотров 1

Магнитогорец искал дополнительный заработок, для этого размещал резюме на специализированных сайтах. На объявление откликнулась незнакомка и предложила мужчине вложить деньги в крайне выгодное дело – инвестиции. Житель Магнитогорска вложил 14 тысяч рублей. Затем он узнал, что его вклад стал удачным, а куратор рекомендовал ему увеличить взнос. Он перевел еще 71 тысячу рублей, и тогда прибыль составила 20 тысяч долларов.

Ему обещали много денег! Только в банке магнитогорца смогли убедить, что он вкладывает средства в проект мошенников

Дальше «инвестору» предложили вложить 130 тысяч рублей. Таких денег у мужчины не было, и он отправился в банк за кредитом. В банке выслушали его историю и убедили в том, что его обманывают мошенники. Мужчина обратился в дежурную часть полиции.

– Уважаемые магнитогорцы! Задумайтесь, почему чужие люди звонят вам и предлагают поделиться секретом, как заработать деньги. Прежде чем соглашаться на их условия, проконсультируйтесь со специалистами, – прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка