Ваш регион

+2°

ночью +1°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Надеялась получить прибыль. Учительница из Магнитогорска инвестировала в мошенников 800 тысяч рублей

Опытный консультант из социальной сети помогал магнитогорскому педагогу вкладывать деньги, а вот прибыль инвестору показывали лишь на картинках.

4048 просмотров

В полиции рассказывают, что 65-летняя местная жительница предположила, что инвестиции принесут ей куда больший доход, чем преподавательская деятельность. Скопив 800 тысяч рублей, женщина приняла решение о прибыльном вложении денег.

В Интернете учительница нашла, как ей показалось, опытного консультанта, он давал ей рекомендации, присылал ссылки программ, которые нужно было установить. Под его руководством женщина вкладывала деньги, которыми, по сути, управлял консультант. На красивых вкладках она видела, как растут акции, которые она купила, как увеличиваются ее вложения.

Надеялась получить прибыль. Учительница из Магнитогорска инвестировала в мошенников 800 тысяч рублей

Но результат все равно оказался плачевным: вложив в инвестиции 800 тысяч рублей, конечную прибыль пенсионерка так и не получила. Спустя время консультант перестал выходить на связь, вместе с ним пропали и все счета.

Разочаровавшись в игре на биржевых ставках, потеряв 800 тысяч рублей, горожанка обратилась за помощью в дежурную часть полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка