Ваш регион

0°

ночью -3°

утром -4°

USD

84.9

EUR

94.97

Суббота

10 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

9 октября

Воткнула нож в грудь. 36-летняя ранее судимая жительница Магнитогорска едва не убила сожителя

В Магнитогорске росгвардейцы задержали подозреваемую, которая нанесла ножевое ранение мужчине.

4068 просмотров

Вчера, 1 ноября, сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны получили вечером из ОП «Левобережный» сообщение о том, что в одной из квартир дома № 82 на улице Чайковского произошло нападение на мужчину.

В подъезде росгвардейцы встретили медиков бригады скорой помощи, которые эвакуировали 37-летнего мужчину с проникающим ранением в грудь.

Воткнула нож в грудь. 36-летняя ранее судимая жительница Магнитогорска едва не убила сожителя

В квартире, где случилось происшествие, находилась 36-летняя ранее судимая сожительница пострадавшего мужчины. Она призналась, что они много выпили, потом поругались, а в процессе ссоры женщина схватила нож и ударила им любимого в грудь. В пресс-службе Управления Росгвардии по Челябинской области рассказали, что орудие преступления – кухонный нож – был найден здесь же на полу, его изъяли, а женщину задержали. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: архив

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ссора, конфликт, полиция, нож

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка