Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Скончался экс-глава Гранитного поселения Кизильского района

В Кизильском районе похоронили экс-главу Гранитного сельского поселения Николая Дергача, которого в октябре осудили за халатность, приведшую к смерти ребенка, - сообщает агентство новостей "Доступ". Экс-глава Гранитного сельского поселения Николай Деркач скончался на 62 году жизни.

5011 просмотров
Скончался экс-глава Гранитного поселения Кизильского района
По словам близких, на здоровье он стал жаловаться после суда 23 октября, где его осудили на два года условно за халатность, из-за которой в начале января 2007 года погибла семилетняя девочка, провалившись в занесенный снегом открытый пожарный резервуар, заполненный водой. Тогда Деркач вину не признал, но страшно переживал за случившееся. Несколько раз судебное заседание переносилось из-за плохого самочувствия подсудимого. И вот теперь, когда правосудие свершилось, Николай Деркач не смог его пережить.
Гранитное сельское поселение входит в состав Кизильского района, глава которого Александр Смирнов планировал быть на похоронах, но не смог присутствовать, так как накануне сам загремел под следствие. Он был задержан в своем кабинете при получении взятки.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

dostup1.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка