Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:08   Без поддержки магнитогорцев не получится. В Магнитогорске пытаются отстоять доступную городскую среду
 12:22   Улучшил показатель на одну позицию. ММК укрепил позиции в топ-20 рейтинга Forbes Комментарий 1
 11:30   За сутки выявлено 79 новых случаев заболевания коронавирусом. Два человека умерли от COVID-19
 10:16   Распродажа растений для вашего сада! Скидка – 50 % в садовом центре «Зелёный остров»
 7:40   Реновацию в каждый город! Внесён закон о всероссийском сносе и изъятии жилья Комментарий 5
21 сентября
 23:06   «Изъяли в рамках доследственной проверки». Навальный потребовал вернуть одежду из омской больницы Комментарий 21
 17:23   В Магнитогорске школьники и учителя начали сдавать ГТО. Первой выездную бригаду приняла школа № 20 Комментарий 9
 15:43   Нарушающие благоустройство. Жителей Магнитогорска оштрафовали на 34 тысячи рублей Комментарий 14
 14:09   В ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. Пассажира с тяжёлой травмой госпитализировали Комментарий 2
 12:44   Наплыв пациентов и демонстрация возможностей. В офтальмополиклинике медсанчасти прошёл день открытых дверей

На горнолыжке возле Банного озера произошел несчастный случай

Магнитогорск горнолыжкамагнитогорск. Вчера, 30 января, в 14.00 в горнолыжном центре «Металлург- магнитогорск» произошел несчастный случай с летальным исходом…
Поделиться
Поделиться
Telegram

В процессе спуска по трассе № 1 мужчина 1969 года рождения осуществил наезд на 12-летнюю девочку. Через две минуты на место происшествия прибыли спасатели. Однако в момент их прибытия пострадавшая девочка признаков жизни уже не подавала. Оперативно оказанная реанимационная помощь положительных результатов, к сожалению, не принесла. Мужчина отделался незначительными травмами. Ведется расследование несчастного случая…

Для справки. ГЛЦ «Металлург- Магнитогорск» введен в эксплуатацию в 2003 году. Оборудован четырьмя трассами различной степени сложности. Как отмечают специалисты, трассы соответствуют всем требованиям безопасности. Все клиенты ГЛЦ имеют страховку, которая включена в стоимость билета.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (142)

#142 Melloney 9 ноября 2011 18:52 |
I found just what I was ndeeed, and it was entertaining!
#141 правда 9 марта 2011 12:45 |
Нужно сделать так чтобы этот урод, который сбил, никогда больше не смог на лыжи встать...
#140 Да уж 9 февраля 2011 13:00 |
Место и время, пожалуйста, мы с удовольствием поприсутствуем
#139 Андрей (Москва) 9 февраля 2011 12:55 |
Добавление комментария...Провидец,
Месье "пРОВИДЕЦ" , если б ты мне попался , я бы тебя рогами в лед воткнул и сел сверху....Из-за таких гидроцефалов ,как ты мы и живем в жопе мира....
#138 местная 7 февраля 2011 15:44 |
Добавление комментария...Провидец,
Слова не провидца , а просто злого ..... человеком-то не назавешь , больной на всю голову.. У людей горе!!!!!!!!!!! А такие коментарии вообще не потеме !!! Сам наркоман!!!
#137 Провидец 6 февраля 2011 11:36 |
Еслиб она выросла то стала бы наркоманкой и убила своих родителей, славо богу Мужиг угрохал её раньше!
#136 рядом 3 февраля 2011 19:30 |
Сколько грязи и желчи вылилось. Какой страшный повод почесать языки. Какие все крутые. "Не суди, и не судим будешь"! Дай Вам бог ни когда не оказаться на месте этих тоих.
Соболезнования родителям девочки.

#135 олег . ездим не кататься ездим тренирова 2 февраля 2011 23:55 |
были на горе во время трагедии скорую видели о несчастье узнали на следующий день случайно.до сихпор потрясывает.кататься в тот день по правому склону было шило.реально.где полого чайники вспахали все и два трамплина во льду.отгреха ушли на левую красную там было поспокойнее.ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЯНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕВЫХ.90%физкультурники .это не банное это ДЖУНГЛИ.цены космос пипл хавает.ЖИВЯ В РОССИИ ПОНИМАЕШЬ что ЖИЗНЬ стоит НОЛЬ. бардак везде.соболезную нам всем.с ув. олег.
#134 дмитрий 2 февраля 2011 20:48 |
Добавление комментария...не единорос,
страшная трагедия соболезнования родителям и близким виновников наказать
#133 сэм 2 февраля 2011 19:57 |
Боже мой как жаль ребенка ужасная трагедия родители потеряли ребенка ужас....
#132 Сочуствую 2 февраля 2011 18:51 |
Как отцу с этим кошмаром жить? На глазах ребёнка убили .Горе родителям
#131 Татьяна 2 февраля 2011 18:47 |
Это реально несчастный случай, а не убийство по неосторожности! Где здесь умысел или мотив? Очень надеюсь, что доследственные действия приведут все на свои места... Девочку реально жаль, но кто же сидит/лежит-отдыхает посреди склона? Ну упала, поднялась и отошла бы в сторону. И почему интересно ее папа стоял сбоку склона и смотрел, как лежит его ребенок -отдыхает на сложной трассе? Если она упала, ну подойди, помоги ребенку подняться и уйдите с опасного участка трассы. Что за безответственность! Результат - погибший ребенок и искалеченные судьбы!
#130 костанай 2 февраля 2011 11:28 |
искренние соболезнования родным девочки. Дай Бог им силы это пережить. А девочке упокоения души.