Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Лысый в шортах пироман поджигает «строительные» сады

Чаще других в последнее время горят надворные постройки и садовые домики в садовом товариществе «Строитель-2». Пожар в садах – вещь не такая уж и редкая. Дают о себе знать то некачественная электропроводка, то сложенная с нарушениями печь… Но в данном случае речь идет именно об умышленном уничтожении чужого имущества.

6051 просмотр
Лысый в шортах пироман поджигает «строительные» сады
Лысый в шортах пироман поджигает «строительные» садыЧаще других в последнее время горят надворные постройки и садовые домики в садовом товариществе «Строитель-2». Пожар в садах – вещь не такая уж и редкая. Дают о себе знать то некачественная электропроводка, то сложенная с нарушениями печь… Но в данном случае речь идет именно об умышленном уничтожении чужого имущества.
Скачать DLE бесплатно. После каждого пожара сотрудники отдела госпожнадзора проводят расследование, выявляющее причины возгорания. В садах «строитель-2» уже несколько раз такой причиной стал поджог. В случаях с криминальными причинами пожара его дальнейшее расследование передается в правоохранительные органы. В УВД нам не опровергли, но и не подтвердили информацию о появлении серийного поджигателя, ограничившись стандартной формулировкой: «рассматриваются все версии, следствие ведется, о его результатах сообщим дополнительно». Но садоводы, ставшие свидетелями пожара, не сговариваясь, отмечают, что незадолго до возгорания видели поблизости мужчину лет тридцати. Из примет также известно, что он был лысый и в шортах.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка