Расширенный поиск
Лента новостей
8 декабря
 18:10   TikTok обошёл «Одноклассников». Жители Южного Урала поменяли предпочтения в соцсетях
 11:44   Магнитогорск оказался «на распутье». Эксперты ВЭБ.РФ проанализировали качество жизни в 115 городах страны Комментарий 12
 10:46   За счёт открытости и прозрачности закупок. ММК вновь в числе лидеров закупочной деятельности Комментарий 1
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 22
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 3
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3

Наша «Хромая лошадь»? Под Белорецком произошел серьезный пожар, погибли три магнитогорца

магнитогорск белорецкБелорецк. Огонь разгорелся в бильярдном зале на втором этаже базы отдыха «Парус».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации собственных источников агентства в Белорецке, в «Парусе» торжество отмечала большая компания. На втором этаже деревянной гостиницы под утро 25 декабря разгорелся пожар, единственный выход из бильярдной был заблокирован, пожарного выхода не было. В панике люди выпрыгивали из окна на снег. Восемь человек доставлены в больницу с многочисленными переломами, несколько человек, по непроверенной информации, госпитализированы в реанимацию. Трем магнитогорцам спастись не удалось: 59-летнему мужчине, 56-летней женщине и 15-летнему подростку.

По предварительной версии, возгорание возникло от непотушенной кем-то из отдыхающих сигареты. Здание выгорело дотла. В ЧП разбираются следователи Белорецкого СО Следственного комитета по Башкирии.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 Алексей 18 марта 2013 15:47 |
Виталий Анатольевич и Надежда Леонидовна! пусть земля вам будет пухом! Вы были прекрасными людьми и лидерами, каждый в своей специальности... Виталий Анатольевич бригадиром электриков в ЛПЦ-7, уважаемый человек, многие помнят и будут помнить его доброту, юмор, талант, заботу. Его фамилия до сих пор висит на его инструментальном ящике, из-за уважения к человеку... Надежда Леонидовна каждый скорбит по вашему уходу... Нам вас будет не хватать, вашей доброты, улыбки, мудрости!!! Побольше б таких людей в Магнитке!!! Пусть память будет вечна! Запомним их такими какие они есть! Жаль сюда нельзя их фотографию! Дети (имеется обращение к их детям) Держитесь, стремитесь к их совершенству, не теряйтесь духом, роднитесь... ведь кроме семьи у вас есть родственники, и чтоб они не остались единственными...
Комментариев: 0
#24 Дмитрий 29 декабря 2011 12:43 |
Ольга я не призываю никого держать пост , я его сам не держу. Просто в этот период жизни желательно жить ну грубо сказать аккуратно , потомучто неважно верующий вы человек или нет , независимо от вашихвзглядов на жизнь - это работает .
Как говорит Осипов : Представьте себе что вы отправились в путь всей большой семьей , далеко , через горы. День идете , два , неделю , все уже устали , начинается буря , казалось бы уже и сил неосталось но дойди надо. И тут появляется вертолет , который готов помочь но на борт может взять только одного человека , не более. Кого вы отдадите? сами же не сядите - конечно же ребенка своего посадите . Ладно , мы уж сами дойдем как нибудь , самое главное что ребенок в тепле и безопасности. Он нас на конечной точке дождеться. Так вот наша жизнь и есть этот сложный путь , наполненный трудностями , сложностями. И самое главное что этот наш ребенок сейчаз уже без наших проблем , в счастье и любви и ждет когда же мы придем.... Понимаю конечно что наверное говорить легко но ... такова жизнь.
Комментариев: 0
#23 Люся 28 декабря 2011 22:06 |
Очень жаль по-настоящему хороших людей! Знала Надежду Леонидовну. Будем помнить!
Комментариев: 0
#22 Елена 28 декабря 2011 20:30 |
Уважаемые форумчане, младший сын Надежды Леонидовны находится в больнице города Белорецка, но его не могут перевезти в Магнитогорск, т.к. он носит аппараты илизарова (находящиеся в собствености больницы), врачи предлагают их снять, а затем повторно поставить в Магнитогорске (это очень болезненная процедура). Если кто-то может решить эту ситуацию безболезненно, помогите пожалуйста ребятам.
Комментариев: 0
#21 Олька 28 декабря 2011 18:30 |
Дмитрий,
Какие спиртные напитки???? Что за бред пишете???? Люди просто спали....Горе страшное.... А вы начали придумывать про алкоголь и сигареты.... Бред не несите!!!! Это на столько интеллегентная семья, что там не только не пили и не курили ,но даже слова плохого из их уст нет услышишь!!!А про пост рассказывай в церкви прихожанам своим! Не все посты соблюдают ,и я в том числе!!!
Комментариев: 0
#20 Ната 28 декабря 2011 14:24 |
Да какие сигареты, если люди в 6 утра спали, тем более в одних комнатах с маленькими детишками. Люди праздновали день рождения ребенка. Кто знает эту семью, сразу скажет насколько они порядочные. И Надежда Леонидовна и Юлия Витальевна заведующие д/садов, люди ответственные. Жаль до глубины души этих людей. Родители и взрослый племянник отдали свои жизни за спасение своих родных. Светлая им память.
Комментариев: 3
#19 Елена 28 декабря 2011 12:55 |
Юлия Витальевна, милая ВЫ наша, держитесь!!! Вы-сильная!!! боритесь за себя, своих детей, мужа!!!! Дай Бог Вам и Вашей семье сил справиться с этой трагедией... Мы ждем Вас в Вашем детском саду!!!!!
Комментариев: 0
#18 leanna 28 декабря 2011 12:24 |
Соболезную Юлии Витальевне. Погибли ее родители((( Слава Богу ее детки выжили. Поправляйтесь, Юлия Витальевна. Весь садик № 140 и все родители переживают за вас и молятся. Мы вас очень ждем в нашем садике
Комментариев: 3
#17 Настя 27 декабря 2011 17:42 |
Боже, как жаль Пашу, даже не верится, один из самых добрых и хороших мальчиков которых я знала, не понимаю почему они не выбрались .
Комментариев: 0
#16 Дмитрий 27 декабря 2011 17:16 |
Всегда говорил и буду говорить - Беснования в пост очень опастны и чреваты последствиями непредсказуемыми.- Хромая Лошадь очень наглядный тому пример но походу никто главного смысла и не увидел в той трагедии. Это первое. Ну а второе - как в такой вроде бы хорошей базе , где цены не копеечные нет пожарной сигнализации? как?
Вообще в первую очередь вина на тех кто организовывал праздник - как можно в такой период устраивать гулянки?? тем более с распитием горячительных напитков. Как можно уповать на Бога творя такие вещи в Великий пост? Мыж в этот период живем вообще без какой либо защиты , как на ладони у тех кто стремиться "испортить" нам жизнь. Это же коласальний риск. Где осознование этого? Где элементарная ответственность за такие инициативы гуляний?
Комментариев: 0
#15 S 27 декабря 2011 12:49 |
Я бабушку мальчика знаю...
Такое несчастье...
Слов нет...
Господи, прими души умерших и помоги тем, кто здесь остался, пережить это горе...
Комментариев: 0
#14 Helen 27 декабря 2011 09:35 |
Со слов, ребят пожар начался в районе 6 часов утра, когда все спали. Проснулись от грохота. Деток выбрасывали в окно с мансарды. Сами получили тяжелые травмы, т.к. прыгали босиком на жесткий лед. Мансарда сгорела за считаные м инуты. Такое горе. Ребят, кто знает эту замечательную семью, помогите чем можете, им сейчас нужна поддержка, т.к. приходится разрываться между организацией похорон в Магнитогорске и поддержкой раненых, которые находятся в больнице города Белорецка.
Комментариев: 0
#13 екатерина 26 декабря 2011 22:30 |
соболезную родным и близким погибших. Царство небесное , пусть земля вам будет пухом