Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Драка между водителями. Пострадавшая ищет свидетелей

Магнитогорск. В нашу редакцию обратилась читательница сайта Магнитогорского информационного агентства Людмила. Она ищет свидетелей драки между водителями автомобилей на перекрестке Ленина и Советской Армии.

14693 просмотра 269
Драка между водителями. Пострадавшая ищет свидетелей

Вот что пишет Людмила:

«Здравствуйте, 17 июня 2012 в районе краеведческого музея произошла драка между водителями Тойоты Витц и Ниссан Мурано! Дело в том, что я владелица той самой Тойоты! Я ехала по Ленина со стороны Завенягина в сторону цирка.

На светофоре пересечения Ленина и Советской Армии я стояла в среднем ряду, а Ниссан Мурано стоял в левом ряду, где расположение полос указывает движение только налево. Загорелся зеленый сигнал светофора, я начала движение прямо, как и указано на знаке, и Нисан, нарушая требования знаков, тоже поехал прямо. При этом он стал мне сигналить, как будто я его подрезаю! Затем он ровняется со мной и в окно мне кричит оскорбительные слова. Представляете мою реакцию… За рулем был, как сейчас принято говорить, представитель южной республики. Я ему отвечаю, что там поворот только налево, а он поехал прямо! На что он пересекает двойную сплошную, перегораживает мне дорогу и стопорит движение не только мне, но и другим участникам. Затем он  выходит из машины и сразу наносит мне удар, затем выходит его жена с маленьким ребенком на руках и начинает меня хватать за лямки сарафана и рвет его на мне! Драка длилась в течение минут тридцати… Можете представить….  

В результате: у меня ушиб мягких тканей лица, ушиб головы, ушиб плеча, ушиб ребер, вырвали очень много волос, многочисленные гематомы и ссадины! Во время драки были потеряны золотые сережки с изумрудами, порван сарафан и сандалии! Все это наблюдал мой 4-летний ребенок!  

Уважаемые очевидцы, просьба откликнуться! Очень прошу вас помочь. Я пострадала за то, что ехала по правилам. Они ведут себя здесь как короли дорог! Нельзя просто так все это оставлять безнаказанно!»

Напрямую обратиться к автору письма можно по электронной почте: 2010lebedeva174@mail.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка