Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Спокойные выходные. За три дня на дорогах Магнитки обошлось без трагедий

Магнитогорск. С пятницы по воскресенье в городе было зарегистрировано 112 дорожно-транспортных происшествий, лишь в одном из них пассажиру потребовалась медицинская помощь.

4240 просмотров
Спокойные выходные. За три дня на дорогах Магнитки обошлось без трагедий

Наиболее обильным на ДТП выдался пятничный день – 18 января. Дежурной частью ГИБДД отмечено 47 дорожно-транспортных происшествий. В четырех из них водители скрылись, не дождавшись «разбора полетов».

В субботу, 19 января в Магнитогорске зарегистрировано 38 ДТП, в одном из которых небольшую травму получил 25-летний пассажир. Случилось это  в 11.20 на улице Труда, напротив дома № 39 Б. Водитель автомобиля «ГАЗ-2784», не рассчитав дистанцию и дорожные условия, совершил столкновение с впереди остановившимися автомобилями «Рено», «Лада-11174» и «Сузуки Гранд Витара». Ушиб поясничного отдела позвоночника получил молодой человек, находившийся на пассажирском месте в «Рено». В этот день с мест дорожно-транспортных происшествий скрылись восемь водителей.

В воскресенье, 20 января на дорогах Магнитки было еще спокойней. В перечень ДТП этого дня внесено 27 записей, никто из участников движения не травмирован. Объявлены в розыск два водителя, скрывшихся с места совершения ДТП.

Об этом агентству «Верстов.Инфо» рассказала инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, капитан полиции Ольга Шульман.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка