Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +20°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Милые бранятся... Женщина отправила сожителя в больницу

Магнитогорск. Сотрудники полиции задержали подозреваемую, которая чуть не убила своего сожителя.

4800 просмотров 2

Вчера ночью в горбольницу №2 был доставлен 52-летний житель Магнитки с ножевым ранением грудной клетки. Как оказалось, в ходе пьяной ссоры на мужчину с ножом накинулась его 46-летняя возлюбленная. Все это происходило в одной из квартир дома на улице Помяловского.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка