Ваш регион

+16°

днем +22°

вечером +19°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Гибли молодые. Андрей Мелехин резюмировал печальные итоги 2012-го

Магнитогорск. На прошедшей пресс-конференции начальник ГИБДД Андрей Мелехин рассказал об итогах 2012 года.

5713 просмотров 4

В 2012 году на дорогах погибло 39 человек, в том числе два ребенка. Эти цифры больше, нежели в 2011 (тогда погибло 33 человека). И это на фоне общего снижения аварийности. Пики аварийности снова выпали на вторник, четверг и субботу. Самый сложный месяц был – сентябрь – аж девять погибших.

«Практически каждое ДТП находится в памяти каждого сотрудника, чтобы извлечь урок, сделать выводы, - обмолвился Андрей Мелехин. - Прискорбно, что погибшие – самого работоспособного и молодого возраста: с 16 до 30 лет». 
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка