Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Избили и «отжали» мобильник. Двое магнитогорцев оказались в изоляторе

Магнитогорск. Ночью у жилого дома на улице Суворова неизвестные избили 33-летнего мужчину и отобрали у него мобильный телефон.

6578 просмотров 3

Сотрудники ППСП УМВД, прибывшие на место происшествия, по «горячим следам» установили и задержали подозреваемых. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, разбой совершили два молодых человека 20 и 24 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»), которая влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Оба  задержанных, один из которых ранее судимый, водворены в изолятор временного содержания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка