Ваш регион

-13°

утром -15°

днем -10°

USD

79.45

EUR

93.23

Вторник

16 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

16 декабря

15 декабря

Девять трупов ушли за бесценок. Преступники оказались бараноненавистниками

Агаповский район. Овцы тоже плачут! Сразу девять баранов были зарезаны жестокими преступниками для пополнения собственного кармана. 

6085 просмотров 3

В дежурную часть ОМВД России по Агаповскому району поступило сообщение о пропаже девяти племенных баранов в поселке Южный. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Путем слаженной работы эксперта, следователей, оперативных работников и участкового данного поселения в кратчайшие сроки удалось установить лиц, причастных к данному преступлению. По приметам были задержаны трое местных жителей.

Задержанные нигде не работали, а один из подозреваемых ранее был судим за кражу. Молодые люди, преисполненные жаждой наживы, уже успели зарезать бедных животных и за бесценок продать мясо.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка