Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 апреля
«Жизньмарт» возвращается в Магнитогорск: готовая еда дешевле огурцов
10:00Реклама
- Информация
- ИП Болховских Григорий Германович
- ИНН
- 744610760678
- ID обявления:
- 2VfnxxfGYL2
Ваше здоровье начинается с нервной системы!
08:25Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxQkUQz
2 апреля
Поспорили на горке: 8-летний мальчик отправил в реанимацию 11-летнюю девочку
Озерск. Результат спора между восьмилетним мальчиком и одиннадцатилетней девочкой пришлось устранять в отделении реанимации местной больницы.

В реанимацию больницы Озерска поступила 11-летняя девочка с тяжелой черепно-мозговой травмой.
Полицейскими было установлено, что пострадавшая каталась с горки в ледовом городке Озерска на пр. К. Маркса, где между ней и 8-летним мальчиком произошла ссора. В ходе конфликта он кинул в девочку ледяной ком и попал ей в голову.
Девочка самостоятельно ушла домой, и там ей стало плохо. Родители вызвали бригаду скорой помощи. Врачи госпитализировали ребенка и на следующий день сделали операцию. В настоящий момент жизни девочки ничего не угрожает, но состояние у нее тяжелое.
Оба ребенка из благополучных семей, в поле зрения полиции дети не попадали. В настоящее время по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетней девочки сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск проводят проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот таких дегенератов надо нещадно штрафовать уже за сам факт сжигания мусора, хватит нянчиться. Для начала 50 тысяч будет неплохим уроком. А уж если по вине существа пожар произойдёт - сажать, и штрафовать на миллионы. Иначе это тупоголовое так и будет жечь, и каждый год будет полстраны в пожарах.
Вчера, 17:39Житель Вчера, 11:21 +3 Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб окончить школу «БЛ…ДЬ», Надо снова и опять, Изучать язык наш русский, Без ошибок чтоб писать. Неизвестно почему «Житель», Житель всякую «ХУ…НЮ» пишет на страницах блога…………………….., И я просто не пойму, Чтобы все «ЗАБАНИТЬ», «БЛ….ДЬ», Надо просто понимать «За….бать» или «Забанить» Надо русский изучать.
Вчера, 11:18Ниче не понял?Что и как?
Вчера, 09:12По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
1 апреляВ Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
1 апреляА можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
1 апреляC каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
1 апреляАхинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
1 апреляточно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
1 апреляАдмины, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
1 апреля