Ваш регион

+4°

днем +13°

вечером +8°

USD

80.33

EUR

92.73

Пятница

3 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

3 апреля

2 апреля

Поспорили на горке: 8-летний мальчик отправил в реанимацию 11-летнюю девочку

Озерск. Результат спора между восьмилетним мальчиком и одиннадцатилетней девочкой пришлось устранять в отделении реанимации местной больницы.

6562 просмотра 6

В реанимацию больницы Озерска поступила 11-летняя девочка с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Полицейскими было установлено, что пострадавшая каталась с горки в ледовом городке Озерска на пр. К. Маркса, где между ней и 8-летним мальчиком произошла ссора. В ходе конфликта он кинул в девочку ледяной ком и попал ей в голову.

Девочка самостоятельно ушла домой, и там ей стало плохо. Родители вызвали бригаду скорой помощи. Врачи госпитализировали ребенка и на следующий день сделали операцию. В настоящий момент жизни девочки ничего не угрожает, но состояние у нее тяжелое.

Оба ребенка из благополучных семей, в поле зрения полиции дети не попадали. В настоящее время по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетней девочки сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск проводят проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка