Ваш регион

-10°

вечером -14°

ночью -13°

USD

76.98

EUR

90.72

Среда

4 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

3 февраля

Смерть на дороге. Выясняются подробности трагедии

Магнитогорск. Стали известны подробности трагедии, унесшей жизнь  магнитогорской танцовщицы Ирины, известной под псевдонимом Пантера, (коллектив «Медсестра Наташа»).

11823 просмотра 23

Напомним, что как сообщалось ранее, 23 февраля Ирина, известная под псевдонимом Пантера (коллектив «Медсестра Наташа»), вместе с другими танцовщицами ехала выступать в Орск.

Тогда же говорилось, что трагедия произошла в 18:30. Танцовщицы заблудились на трассе и остановили «Газель», чтобы уточнить маршрут. Ирина подошла к остановившейся машине и не заметила автомобиля, который мчался на огромной скорости. Как рассказали друзья погибшей, смерть была мгновенной.

«Девчонки, которые с ней ехали, видели только как она подлетела», - сообщалось в социальных сетях.

Трагедия вызвала резонанс среди читателей Магнитогорского информационного агентства. Нам удалось получить комментарий от пресс-службы Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области. Там сообщили, что

23 февраля 2013 г. в Верхне-Уральском районе в 18:30 на 134 км автодороги Чебаркуль - Уйск - Магнитогорск водитель, 1983 года рождения, житель Башкортостана, со стажем вождения 12 лет,  управляя автомобилем Джили СК1 совершил наезд на пешехода, женщину 1984 года рождения, которая вышла на проезжую часть из-за автомобиля, стоящего на правой обочине. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия

По предварительным оценкам ГИБДД, причиной трагедии стало нарушение пешеходом п. 4.5. Правил дорожного движения («При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода, пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения т/с и выходить из-за стоящего т\с или иного препятствия…»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка