Ваш регион

ночью -5°

утром -4°

USD

76.09

EUR

88.7

Понедельник

8 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

7 декабря

6 декабря

Снова туман. В Магнитогорск не летят самолеты

Магнитогорск. Из-за метеоусловий из Москвы не могут вылететь магнитогорцы. По нашей информации, отложен уже второй рейс из аэропорта Внуково.

11451 просмотр 55

Об этом рассказывают сами участники событий: наши читатели сейчас находятся во Внуково:

«Мы до сих пор не можем улететь рейсом ЮТ-361 из Внуково в Магнитогорск. Вчера, 17 марта, рейс был отложен из-за метеоусловий Магнитогорска. Сегодня рейс отложен без объяснения причин до 21:10 по московскому времени. Причем следующий по расписанию рейс в Магнитогорск отправится в 19:40 по Москве. Представительство авиакомпании никакой информации не дает. Но всем понятно, что в один самолет пассажиры двух рейсов не влезут, и кому-то опять придется остаться во Внуково», - сказано в письме. 

Информацию подтверждают в диспетчерской аэропорта Магнитогорска. Из-за густого тумана прилет самолетов невозможен. Когда туман рассеется, непонятно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: аэропорт, внуково, рейс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка