Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Четыре смерти. Тройное ДТП привело к трагедии

Регион. Столкновение трех легковых автомобилей произошло в Аргаяшском районе.

10737 просмотров 8
Четыре смерти. Тройное ДТП привело к трагедии

Авария произошла вчера в 21:37 ч. на 32-ом километре автодороги Долгодеревенское – Кыштым. Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе областного ГУ МВД, водитель автомобиля ВАЗ-21150, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с машиной ВАЗ-21110. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, который ехал за «одиннадцатой», не сумел вовремя затормозить и въехал в остановившуюся «Ладу».

В результате ДТП на месте аварии погибли 24-летний водитель «пятнадцатой» и трое его пассажиров: двое мужчин 25 и 40 лет и 38-летняя женщина. Еще двое пассажиров автомашины ВАЗ-21150, женщины 25 и 46 лет, получили различные травмы. У девушки врачи обнаружили сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытые переломы левой и правой бедренных костей со смещением, закрытый перелом костей таза. Второй пострадавшей медики поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области слева, переломы со 2-го по 8-е ребро справа, 2-го ребра слева, закрытый перелом нижней трети обеих костей левого предплечья со смещением.

В автомобиле ВАЗ-21110 травмы получили 40-летняя женщина-водитель и двое ее детей – девочки, 2005 и 2006 г.р. У старшего ребенка оказались закрытые переломы верхней трети левого плеча и правого бедра. Ее младшая сестренка в результате получения тупой травмы живота впала в состояние травматического шока. В третьем автомобиле, «десятке», никто серьезно не пострадал.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа ОМВД России по Аргаяшскому району. Выжившим в результате аварии людям до приезда медиков была оказана необходимая помощь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дтп, аргаяш

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка