Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +20°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Опять «встречка». На трассе в ДТП погибли два магнитогорца

Магнитогорск – Кизильское. Поздним вечером 27 апреля на 45-м километре автодороги г. Магнитогорск – с. Кизильское произошла авария.

11600 просмотров 10

По предварительным данным, 31-летний житель Карталинского района не справился с управлением своей «Деу Нексии» и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21099. 

За рулем «Лады» находилась 33-летняя женщина, жительница Магнитогорска. В результате ДТП от полученных травм скончались три человека: водитель «Дэу» и пассажиры ВАЗа. В «Ладе» были магнитогорцы: 1979 и 1983 годов рождения, сообщает сайт ГУ МВД России по Челябинской области. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка