Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 июня
8 июня
Оперативники пугали кредитами и сексуальным насилием. Севастьянов разбирается
Челябинская область. Уполномоченный по правам человека в Челябинской области обнародовал историю о том, как оперативные сотрудники полиции довели содержащегося под стражей до суицида

В своем блоге, уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов рассказал о том, как оперативники довели одного из заключенных СИЗО до суицида.
«Чрезмерное давление оперативных сотрудников привело к попытке суицида отца 2-х детей, ветерана боевых действий, награжденного медалью "За отвагу"», - сообщает Севастьянов.
По его данным 5 апреля примерно в 18:30 обвиняемый, используя простыню, совершил попытку суицида путем повешения на решетке внутри камеры.
![]() |
Только расторопность сотрудников позволила спасти ему жизнь, оказать первую помощь, и хорошая работа сотрудников скорой помощи.
Отец 2-х детей, ветеран боевых действий, награжденный медалью "За отвагу", содержится в СИЗО № 3 Челябинска уже третий месяц. Последнее время он находился в одиночной камере, что переносил очень тяжело. Кроме того, в СИЗО после предъявления ему обвинения в преступлении, с ним не проводилось ни одного следственного действия, затягивалось рассмотрение уголовного дела.
Напомним, что 14 мая по инициативе Севастьянова в областном центре состоится пресс-конференция с родственниками пострадавших от пыток и унижений со стороны полиции. Омбудсмен уже поделился с прессой известными ему фактами:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На Яндекс карте отслеживаются.
Сегодня, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Сегодня, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Сегодня, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
Вчера, 23:43А всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
Вчера, 22:56Ну девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
Вчера, 22:53Ну за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
Вчера, 22:50Дурь какая-то...
Вчера, 19:28Интернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
Вчера, 11:36"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июня
