Ваш регион

-13°

днем -8°

вечером -8°

USD

76.98

EUR

90.72

Среда

4 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

4 февраля

3 февраля

Позарился на мобильник. Разбойник обокрал таксиста

Магнитогорск. Полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения.

4546 просмотров 1

К отдел полиции № 9 (Правобережный район) УМВД России по Магнитогорску поступило сообщение о том, что ночью около дома на ул. Суворова было совершено преступление. Неизвестный, угрожая ножом водителю такси, похитил у него сотовый телефон, после чего скрылся. Ущерб, причинённый потерпевшему, составил три тысячи рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники ППС задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина, 1975 года рождения. Полицейские у задержанного изъяли похищенный сотовый телефон и нож.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемый в настоящее время находится в изоляторе временного содержания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка