Ваш регион

+23°

вечером +18°

ночью +16°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

Неожиданное признание. Магнитогорец насиловал свою падчерицу

Магнитогорск. Сотрудники полиции установили причастность 55-летнего мужчины к совершению преступления в отношении малолетней.

7584 просмотра 13

Как отметили в ГУ МВД России по Челябинской области, подозреваемый ранее был задержан за совершение других противоправных действий. Через некоторое время оперативники уголовного розыска получили от магнитогорца признательные показания о его причастности к совершению преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Как оказалось, около двух лет назад противоправные действия были совершены в отношении дочери своей сожительницы, 2006 года рождения.

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 116 УК РФ («Побои»). Теперь задержанному может грозить более строгое наказание в соответствии с действующим законодательством.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка