Ваш регион

-14°

утром -13°

днем -7°

USD

76.98

EUR

90.72

Среда

4 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

4 февраля

3 февраля

Ищет полиция… Официальные комментарии МВД по поводу инцидента в парке «Трех поколений»

Магнитогорск. Вечером 28 июня на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области появились официальные комментарии: по инциденту в парке «Трех поколений» проводится проверка

11499 просмотров 20

Из социальной сети «ВКонтакте» информация о «герое», угрожавшем женщинам и детям пневматическим пистолетом, днем 28 июня разошлась по всем интернет-СМИ. А вечером на сайте ГУ МВД России по Челябинской области был опубликован официальный комментарий по поводу данного происшествия:

Сотрудники магнитогорской полиции выясняют обстоятельства происшествия, во время которого молодой человек угрожал окружающим пневматическим пистолетом. 26 июня около 19:00 в парке «Трех поколений» возле игровой площадки неизвестный мужчина, по утверждению очевидцев, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, угрожал гражданам пневматическим пистолетом. На место происшествия прибыл наряд полиции, но злоумышленнику удалось скрыться. По одной из версий, это мужчина 1988 года рождения, проживающий недалеко от места происшествия.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на розыск виновного и выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Между тем, магнитогорцам уже стала известна личность нарушителя: адрес его страницы в соцсети распространили в Интернете. А жители города уже всю «стену» «героя» исписали «проклятиями».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка