Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 июня
Билайн накрыл скоростным 4G северный берег озера Тургояк
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5ycXynJ
Варево на костре. Наркоманы готовили наркотик рядом с вокзалом
Магнитогорск. Вчера сотрудники Магнитогорского линейного отдела полиции при проведении рейдовых мероприятий на станции Магнитогорск-Грузовой задержали двух магнитогорцев.

Молодые люди 18 и 22 лет были задержаны при изготовлении наркотического средства. В лесополосе недалеко от станции, на костре, в металлическом ведре, они варили смесь. Рядом лежали различные ингредиенты и приспособления. Здесь же была обнаружена пластиковая бутылка с остатками травянистого вещества с признаками наркотического средства и полимерный пакет с зеленой травянистой массой. Выявленные вещества и предметы изъяты и направлены на исследование. Задержанные рассказали, что употребляют наркотики более года, сообщает пресс-служба ГУВД по Челябинской области со ссылкой на своих коллег из Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.
Часом позже карталинскими транспортными полицейскими в тамбуре поезда «Иркутск-Адлер» был выявлен 21-летний житель Тульской области. При проведении досмотра, в кармане шорт молодого человека была обнаружена травянистая масса с характерными признаками наркотического средства. По результатам проведенного исследования изъятое вещество признано синтетическим наркотиком массой 0,39 граммов. В настоящее время по данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
Сегодня, 21:06и на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
Сегодня, 11:33Магнитогорский меткомбинат требует взыскать 465 млн за мартовский пожар на ТЭЦ Исковое заявление появилось в картотеке Арбитражного суда Челябинской области. ……………………………………………………………………………………….. ПАО «ММК» 11 июня 2026 года обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением к предприятию из Челябинска АО «Теплоэнергооборудование», в котором просит взыскать с ответчика в пользу истца 465 000 000 руб. в возмещение убытков от пожара, произошедшего 11 марта 2026 года в ТЭЦ ПАО «ММК». Кроме того, истец просит взыскать с ответчика в свою пользу расходы по уплате государственной пошлины. ……………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», ПАО там и ПАО здесь, Дык наверно просто надо, На ответчика смотреть. И тогда наверно «БЛ….ДЬ», Чтоб ответчика понять, Миллионы к нам вернутся, Через, «ТЕПЛОСЕРВИС», «БЛ…ДЬ».
Сегодня, 11:24Это что то более похоже на истину.
Вчера, 01:362026-1951=75.
Вчера, 01:292026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июняДа ну, 465? И когда успели подсчитать?
20 июняСовсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
20 июняИнтервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
20 июняВосхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
19 июня