Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
3 февраля
Пилот без документов. Проводится проверка по установлению обстоятельств крушения самолета
Оренбург. Около 22 часов 27 июля дельталёт марки «Урал-Р16» под управлением 35-летнего Александра Карасёва потерпел крушение в районе села Степановка Оренбургской области.

Дельталёт при полёте над льняным полем в двух километрах от населенного пункта потерпел крушение. В результате падения пилот Александр Карасёв и 27-летний пассажир Дмитрий Кандалов погибли.
На данный момент установлено, что пилот не имел свидетельства пилота сверхлегкой авиации. Уведомлений о производстве полета в контролирующие органы не поступало. На месте базирования судна обнаружен аналогичный легкомоторный самолет, сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.
В рамках проведения доследственной проверки по признакам нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшего по неосторожности гибель двух лиц (ч.3 ст. 263 УК РФ) принимаются меры по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Под Магнитогорском установят памятник последнему русскому царю Николаю II В Верхнеуральске, который Николай Романов посещал в 23 года, появится его скульптура на коне. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Самый слабый царь в стране, И Россия вся в говне, Памятники всем поставят, Революция везде
Сегодня, 13:13Егор Яковлев догнал Евгения Варламова по количеству автоголов и матчей за магнитогорский «Металлург» В далёком 2009 году Варламов тоже «отличился», отправив шайбу в собственные ворота. Причём в тот момент их защищал Василий Кошечкин. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб о прошлом вспоминать, Вспомнить надо нам опять, Как МАГНИТКА пропустила, Через всю площадку «БЛ….ДЬ», Пропустила и в итоге, Выиграла ДИНАМО БЛ….ДЬ
Сегодня, 12:32Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля