Ваш регион

+23°

вечером +18°

ночью +15°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

Не бросил питомцев. Найдено тело южноуральца, отказавшегося от эвакуации

Карталы. Вчера в Карталах было найдено тело погибшего 63-летнего мужчины, который занимался разведением голубей и нутрий.

8463 просмотра 17

Заводчик декоративных птиц не захотел оставлять любимцев и погиб, сообщил сайт «Первый областной».

9 августа в отдел полиции Карталов обратилась бывшая жена жителя Николая Милых. Она сообщила, что ее 63-летний муж, оставшийся в затопленном доме, не выходит на связь. По указанному адресу были отправлены спасатели. Приплыв к дому Николая Петровича, они долго уговаривали пенсионера эвакуироваться, но мужчина категорически отказывался.

Его тело нашли в 500 метрах от улицы, где он жил. По словам соседей погибшего, его особой любовью и страстью были голуби, которых он и не захотел оставлять.

Точную причину смерти пенсионера установит судмедэкспертиза, — сообщил сайту «Первый областной» начальник отдела полиции Карталинского района Алексей Васильев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка