Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
Начальник ГИБДД комментирует. Появились подробности утреннего ДТП
Магнитогорск. За сутки 14 августа, в среду, в Магнитогорске зарегистрировано 30 ДТП, в трех из которых пострадали люди, в том числе шестилетний ребенок.

Вчера в 12 часов 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 11183, следуя по дополнительному проезду ул. Труда, напротив дома № 32 совершил наезд на пешехода. 23-летний пострадавший разгружал товар из припаркованного с противоположной стороны проезда грузового автомобиля. Как рассказали нам в Отделении пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Магнитогорску, в момент наезда он нес в руках коробки, которые ограничивали ему видимость. В результате наезда пешеход получил сотрясение головного мозга.
В 13:50, в этот же день, 80-летний водитель ВАЗ 21074, двигаясь по ул. Вокзальной, напротив дома № 108 совершил наезд на пешехода, который шел по «зебре». 81-летняя женщина-пешеход получила многочисленные ушибы и травмы, была доставлена в реанимацию.
Уже вечером 39-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ 21099. Двигаясь по ул. Суворова в районе дома № 101 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21099, в котором помимо водителя находились три пассажира, двое из которых – дети. Шестилетняя девочка получила перелом левой ключицы со смещением, годовалый ребенок не пострадал. Дети перевозились в автомобиле на заднем пассажирском сидении без детских удерживающих устройств, их мама находилась рядом с детьми.
Еще одно ДТП случилось уже утром: в 06:05.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Фамилия его не Шариков случайно?
Сегодня, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Сегодня, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля