Ваш регион

ночью -4°

утром -3°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Легко отделался. На улице Суворова водитель-наркоман сбил полицейского

Магнитогорск. Правоохранительные органы проводят проверку по факту причинения телесных повреждений в ДТП сотруднику полиции.

9322 просмотра 17

Вечером 02 сентября 2013 года сотрудник отдела полиции № 8 УМВД России по г. Магнитогорску, находясь на выходном дне, ехал на велосипеде по городу. На улице Суворова он был сбит автомобилем «Ауди», которым управлял местный житель, 1990 года рождения.

В результате ДТП сотрудник полиции получил телесные повреждения, был доставлен в городскую больницу №4, где ему была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась, сообщили в ГУ МВД области.

По заключению медицинского освидетельствования водитель «Ауди», в момент совершения ДТП, находился в состоянии наркотического опьянения, в  настоящее время он задержан, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка