Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
Не верьте, девушки, красивым словам! Казановы из Магнитки промышляли в Уфе ограблениями женщин
Магнитогорск – Уфа. Магнитогорцы были задержаны сотрудниками уголовного розыска Уфы. Мужчины подозреваются в серии ограблений женщин.

![]() |
![]() |
Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан. По предварительной версии, мужчина, зарегистрировавшись на сайте знакомств, стал вести активную переписку с уфимкой. Девушку, видимо, настолько покорили сказанные парнем из Магнитки слова, что после нескольких дней она решилась пригласить его к себе.
Вместе с виртуальным возлюбленным на встречу пришел его приятель, и настроены парни были не особенно любовно. С порога набросившись на 30-летнюю хозяйку, они связали ее скотчем и забрали все ценные вещи, которые только смогли найти: сотовые телефоны, золотые украшения и ноутбук. Нападение было совершено в девять часов вечера, связанная женщина, как только смогла освободиться, позвонила в дежурную часть.
За один день магнитогорцы совершили три ограбления в Уфе, и на каждое потратили около 40 минут.
Через десять дней в Челябинской области оба подозреваемых были задержаны сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан. Кроме того, полицейские установили еще одного предполагаемого участника преступной группы. Точнее, участницу: по предварительной версии, на своей машине злоумышленников перевозила 30-летняя женщина.
Сейчас все задержанные находятся под арестом. Не исключено, что пострадавшие это не единственные жертвы интернет-грабителей.
Если вы пострадали от действий этих людей или располагаете какой-либо информацией, МВД РБ просит Вас обратиться в дежурную часть: (347) 237-19-60 или на телефон доверия: (347) 128.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да ему говорить бесполезно, он всегда прав
Сегодня, 00:30Какой карьерный рост в группе ММК? Там кумовство во всей красе
Вчера, 22:08Фамилия его не Шариков случайно?
Вчера, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Вчера, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
3 февраляСначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраля
