Ваш регион

-18°

утром -26°

днем -18°

USD

79.15

EUR

91.84

Понедельник

9 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

9 марта

8 марта

7 марта

«Лицо какое-то знакомое…» Миллион за сдачу наркоторговца!

Россия. Министерство внутренних дел России объявило вознаграждение в размере 1 миллиона рублей за помощь в установке местонахождения гражданина, подозревающегося в создании наркосиндиката.

7324 просмотра 9

По данным правоохранительных органов, О.Титов многие годы являлся активным участником наркокартеля, на протяжении нескольких лет поставлявшего сотнями килограммов кокаин из Колумбии транзитом через территорию Российской Федерации в страны Европы и Африки. Расследованием его деятельности занимались правоохранительные органы Великобритании, России и Панамы.

«Лицо какое-то знакомое…» Миллион за сдачу наркоторговца!

Все организаторы и основные участники наркобизнеса были установлены, осуждены и приговорены к длительным (от 18 до 22 лет) срокам лишения свободы. К 24 годам лишения свободы приговорен панамским правосудием основавший данный наркокартель Лео Френсис Морган. На свободе остались лишь правая рука и бухгалтер Ф.Моргана Волтерс и бывший гражданин Советского Союза Олег Титов.
Совершенные членами наркосиндиката преступления направлены против здоровья населения и общественной нравственности Российской Федерации и отнесены к категории особо тяжких, наказание за которые предусмотрено в виде лишения свободы на срок от 8 до 25 лет.

МВД просит с любой информацией о местонахождении О.Титова обращаться по телефонам ГУ МВД России +7(495) 916 -17-63, +7(495) 916- 38-84 и ГУУР МВД России +7 (495) 667-04-23, +7 (495) 667-00-12.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка