Ваш регион

ночью +9°

утром +17°

USD

84.54

EUR

97.51

Суббота

15 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

14 августа

Новые «гастролеры»? От заводоуправления ОАО «ММК» профессионально угоняют автомобили

Магнитогорск. По нашим данным, своих «железных коней» лишились уже четыре человека. Однако в полиции отказываются комментировать данную информацию.

9695 просмотров 33

С одной из потерпевших нам удалось пообщаться. Девушка рассказывает, что оставила свой «Хендай Солярис» напротив пожарной части (Кирова, 92) около 8:00 часов 9 октября. Выйдя с работы вечером, она не обнаружила свой автомобиль на парковке.

«Мы запросили видеозаписи, на которых видно, что через 16 минут срабатывает сигнализация. У меня брелок все это время «молчал». Через два часа в мою машину садятся двое – один на водительское сиденье, другой на переднее пассажирское», - рассказывает девушка.

Есть вероятность, что угонщики – профессионалы. На их счету уже несколько автомобилей, причем все – иномарки. По нашей информации, угнаны также авто марок «Субару» и «Мицубиси». По неточным данным, еще и «Пежо». Все случаи объединяет то, что у автомобилей – идентичные охранные системы – сигнализация одного производителя.

Полиция от комментариев воздерживается.

Свидетелей угона «Хендай Солярис» просят откликнуться по телефону: 8 919 303 09 59.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка