Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Агрессивный «защитник». Мужчина ударил гаишника палкой

Челябинская область. Полиция проводит проверку по факту причинения телесных повреждений инспектору ГИБДД при исполнении им служебных обязанностей.

5320 просмотров 4
Агрессивный «защитник». Мужчина ударил гаишника палкой

В г. Касли экипаж ГИБДД остановил автомобиль ВАЗ-21053, за рулем которой находился 17-летний местный житель. При составлении протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством») к инспектору ДПС подошел отец молодого человека.

Как сообщили в ГУ МВД области, 46-летний мужчина начал препятствовать профессиональной деятельности сотрудников органов внутренних дел и мешать погрузке автомобиля на эвакуатор. Затем он нанес удар палкой по левой руке сотрудника полиции. Нападавшего мужчину задержали и доставили в отдел МВД России по Каслинскому району для дальнейшего разбирательства.

По факту причинения телесных повреждений полицейскому проводится служебная проверка. Собранные материалы будут направлены для принятия процессуального решения. За данные противоправные действия ранее судимому мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка