Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Мигрант-насильник

В Магнитогорске мигрант из Таджикистана изнасиловал свою соотечественницу.  На днях в Правобережный межрайонный следственный отдел Магнитогорска обратилась 44-летняя гражданка Республики Таджикистан с заявлением о совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера.

8411 просмотров
Мигрант-насильник
Мигрант-насильник

В Магнитогорске мигрант из Таджикистана изнасиловал свою соотечественницу.
На днях в Правобережный межрайонный следственный отдел Магнитогорска обратилась 44-летняя гражданка Республики Таджикистан с заявлением о совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера.
В ходе оперативно-следственных мероприятий установлено, что 43-летний мигрант из Таджикистана обманным путем завел к себе в квартиру на улице Грязнова ранее незнакомую ему потерпевшую, где, угрожая убийством, изнасиловал ее. Отметим, что насильники живет в России около 10 лет, постоянного места работы не имеет, на правах сожителя проживает с женщиной-таджичкой, работающей продавцом на рынке. В Таджикистане у него жена и пятеро детей.
Иностранец задержан и заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой убийством вышеуказанного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка