Ваш регион

+1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Неподалёку от озера Солёного в ДТП погибли люди

Несколько сообщений от своих читателей получило Магнитогорское информационное агентство по поводу дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в пятницу на территории Абзелиловского района Башкирии. Однако, в выходные дни найти официальную информацию в другом субъекте государства оказалось практически невозможно. Поэтому мы позволили себе поступить наоборот: вместо того, чтобы предоставить информацию посетителям сайта, попросили своих читателей поделиться ею.

34058 просмотров 26

От людей, оказавшихся неподалеку в момент трагедии, нам известно лишь то, что это случилось по старой дороге от озера Банного в Магнитогорск 12 июня в районе семи часов вечера. В столкновении автомашины «ВАЗ-2112» и джипа, предположительно марки «Ровер», больше всего досталось «двенадцатой» модели. По свидетельству очевидцев, отечественная машина не подлежит восстановлению. Погибли по меньшей мере два человека, находившихся в ее салоне. По другим источникам, жертвами ДТП стали три человека.

Эту фотографию сделали очевидцы через лобовое стекло своей машины еще до того, как к месту аварии приехали сотрудники милиции. После того, как место происшествия было оцеплено, движение машин организовали по объездной грунтовой дороге.

Кто владеет какой-либо информацией о данном ДТП, просим сообщить ее в разделе «Комментарии», расположенном под этой заметкой.

Неподалёку от озера Солёного в ДТП погибли люди

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка