Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Смерть на рельсах. Иномарка задавила женщину на трамвайной остановке

Магнитогорск. В Правобережном районе города сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход.

20649 просмотров 108
Смерть на рельсах. Иномарка задавила женщину на трамвайной остановке

По сообщению ГУ МВД России по Челябинской области, в настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП на трамвайной остановке «Правды», в результате которого погиб пешеход. 
Трагедия произошла сегодня днем, 9 января, около дома 81 по проспекту Карла Маркса. 23-летний водитель автомобиля «Toyota Cresta», двигаясь по трамвайным путям попутного направления, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части в зоне трамвайной остановки. В результате ДТП женщина 1980 года рождения от полученных травм скончалась на месте происшествия. Трагедия произошла на глазах у её 7-летнего сына, который не пострадал. Эта авария стала первой со смертельным исходом в 2014 году.

По уточненной информации местного отделения ГИБДД, в ДТП, произошедшем в 16:15 на проспекте Карла Маркса, погибла женщина 1980 года рождения. Авария произошла в районе ул. Правды. Женщина переходила проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода. Информация о том, какой сигнал светофора горел в момент аварии, уточняется. Автомобилем «Toyota Cresta», двигавшемся от улицы Дружбы, управлял молодой человек 1990 года рождения.

У погибшей осталось двое детей, 7 и 9 лет. Более подробная информация о трагедии будет сообщена дополнительно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка