Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

«Морозные каникулы». Отмена занятий добралась до девятиклассников

Магнитогорск. Если вчера из-за низких температур в школы города не пошли учащиеся только младших классов, то сегодня отмена занятий коснулась и среднего школьного звена.

28882 просмотра 23
«Морозные каникулы». Отмена занятий добралась до девятиклассников

Утренний мороз в Магнитогорске достиг рекордных для нынешнего года показателей: в точках замера он добрался до отметки «минус 28 градусов». В связи с пониженными температурами при небольшом ветре, управление образования городской администрации приняло решение отменить занятия для учащихся первой смены всех городских школ с первого по девятый классы. Для учащихся второй смены информация станет известна лишь после 12:00.

В областном центре тем временем первая смена школьников не учится в полном составе – с первого по одиннадцатый классы, а вторая смена – с первого по девятый классы.

Синоптики продолжают прогнозировать усиление морозов в ближайшие два дня – до пятницы включительно. Но информация об отмене занятий в школах будет обновляться ежедневно – по фактическим, а не прогнозным погодным показателям. В специальном разделе нашего сайта актуальная информация обновляется в 6:00 утра для первой смены школьников и в 12:20 – для второй смены.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка