Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
15 июля
Телеком-оператор упрощает бизнесу доступ к частным сетям
18:24Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxx5npRH
В Кизильском районе наркотики были бесконтрольными
По результатам прокурорской проверки в Кизильском районе привлечено к ответственности медицинское учреждение за нарушение порядка хранения и учета наркотических средств.

В ходе проверки установлено, что в Кизильской Центральной районной больнице нарушались правила хранения и учета наркотических средств, психотропных веществ и рецептурных бланков.
Согласно Федеральному закону от 8 января 1998 года № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» хранение наркотических средств и психотропных веществ должно осуществляется юридическими лицами в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Специальными Правилами регламентирован порядок хранения и учета указанных средств и бланков в медицинских учреждениях.
Вопреки требованиям законодательства в Кизильской районной больнице запасы наркотических средств и психотропных веществ составляли месячную потребность вместо установленной правилами трехдневной потребности. Запас специальных рецептурных бланков составлял свыше двух с половиной лет вместо установленной месячной потребности.
Кроме того, медицинскими работниками несвоевременно регистрировались операции, в результате которых изменялось количество и состояние наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. В ходе проверки выявлено 19 ампул раствора морфина гидрохлорида с истекшим сроком годности.
На основании постановления прокурора района муниципальное учреждение «Кизильская Центральная районная больница» привлечено к ответственности за осуществление деятельности с грубым нарушением условий лицензии по части 3 статьи 19.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Учреждение оштрафовано на 10 тысяч рублей.
После вмешательства прокуратуры нарушения порядка и условий хранения и учета наркотических средств, психотропных веществ и специальных рецептурных бланков устранены.
Санкцией указанной статьи предусмотрена дисквалификация руководителя предприятия на срок до трех лет.
После вмешательства прокуратуры города задолженность по заработной плате была полностью погашена. Кроме того, предприятие своевременно выдало работникам аванс за текущий рабочий период в размере 1,5 миллиона рублей.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Он как был хамло,так и остался!!!!Сам бы в очередях постоял.Великий «Мэр»
Вчера, 21:47В Крыму по 270₽ бензин. Живет как-то народ. У нас ещё терпимо. Крепанёмся, куда деваться.
Вчера, 21:40Если бы этот недомэр так же бы стоял в очередях, тогда бы открывал свое́ хайло и рассказывал как нам тяжело жить а так лучше бы заткнулся
Вчера, 20:02фантастика, и никто ведь и не знал!
Вчера, 19:54Два года не обращалась в полицию, видимо всё это время ожидала «выравнивания финансового баланса на платформе»
Вчера, 17:48gn2755@yandex.ru, ваши комментарии сильно напоминают поэта Ивана Бездомного из "Мастера и Маргариты". Если для раскрытия семантики ваших творений, вам сложно обойтись без ненормативной лексики, то может стоит поучиться немного? Или так сильно хочется проявить себя как "простого парня"?
Вчера, 16:04Ну так это просто отлично! Почаще и больше надо наказывать!
Вчера, 11:21ФСБ сорвала масштабную атаку на военный аэродром «Шагол» в Челябинской области Также Киев планировал террористический акт на аэродром «Украинка» в Амурской области. ……………………………………………………………………………………. Сотрудники ФСБ России предотвратили теракты на военных аэродромах «Шагол» и «Украинка» в Челябинской и Амурской областях, сообщает пресс-служба ведомства. ………………………………………………………………………………………… Силовики получили упреждающую информацию о заброске спецслужбами Украины на территорию Брянской области FPV-дронов, снаряженных боевыми частями и мобильными наземными станциями управления. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Всё нормально будет «БЛ….ДЬ», Если гадов расстрелять, И расстреливать на месте, Ведь у нас война опять.
Вчера, 10:55Сейчас уже большинство легко до 120 лет доживают. Двигайте ещё лет на 15 пенсионный возраст
Вчера, 09:21Не с твоим мозгом понимать промысел Божий.
Вчера, 09:19