Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Подозреваемая стала бабушкой. Коррупционный скандал в Агаповке продолжается

Агаповка. Наши источники, близкие к семье главного врача районной больницы, сообщают, что у Раушан Мухамедьяровой после предъявления обвинения резко начались серьёзные проблемы со здоровьем.

8746 просмотров 10
Подозреваемая стала бабушкой. Коррупционный скандал в Агаповке продолжается

Напомним, главного врача агаповской больницы подозревают в коррупционных действиях.

После того, как руководителем районной больницы всерьез заинтересовались правоохранительные органы, она угодила в 1 городскую больницу с диагнозом «сосудистый криз». Как только подозреваемая «пошла на поправку», срок больничного листа закончился и настало время предстать перед следствием… Как раз в это время следователи откопали ещё несколько фактов, и Раушан Кадырбековна поняла, что ей срочно необходимо пройти курс лечения в психиатрической больнице, где в настоящее время она и пребывает среди пациентов с подобными расстройствами сознания, проходящими лечение на дневном стационаре.

Однако осведомлённые люди сообщают, что на самом деле в семье Мухамедьяровых не так уж всё и плохо: заместитель и по совместительству дочь агаповского главврача Динара Дисимбаева на днях родила замечательную девочку, и этот факт не может не сказаться благоприятно на психическом состоянии подозреваемой. Но судить о душевном состоянии главврача не нам, а квалифицированным специалистам областной психоневрологической больницы. А пока Раушан Кадырбековна проходит курс терапии, наслаждается своей новой ролью в качестве бабушки, приятными моментами со своим личным водителем и возможно готовится к новым кардинальным переменам жизни...

В свете сказанного возникает вопрос, на что надеется Раушан Мухамедьярова, искусственно затягивая разбирательство и строя различные преграды следствию? Возможно, что в настоящее время её «семья» ищет возможность замять проблему наверху. Однако силовики утверждают, что без поддержки местных органов власти это не получится.

Вместе с тем напомним, что своё отношение к данной проблеме высказал Александр Домбаев, глава Агаповского района, который предложил Раушан Кадырбековне сложить свои полномочия. Об этом рассказали наши коллеги в газете Агаповского района «Звезда» от 18 апреля 2014 года.

Мы продолжаем следить за ситуацией с коррупционным скандалом в Агаповском районе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка