Расширенный поиск
Лента новостей
24 сентября
 14:21   Строителей отблагодарят капустником. Капитальный ремонт в драмтеатре завершится торжественным вечером Комментарий 2
 11:44   В сводке минздрава – смерть от ковида. Всего за сутки скончались трое пациентов с коронавирусной инфекцией
23 сентября
 23:00   «Учусь стоять на одной ноге». Навального выписали из стационара «Шарите» Комментарий 15
 21:00   «Не имею права бросить белорусов». Лукашенко тайно вступил в должность президента Комментарий 19
 19:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:34   В течение 5 дней. Глава Магнитогорска решил начать отопительный сезон Комментарий 18
 11:53   Перестали выходить на связь. В Магнитогорске разыскивают двоих пропавших мужчин
 11:39   В Челябинской области коронавирусом заболели 6 детей. Один школьный класс остаётся закрытым по предписанию Роспотребнадзора Комментарий 14
 11:00   Квартира мечты ближе, чем кажется! Кредит Урал Банк сделал ипотеку ещё доступнее
 10:15   Не разработали нормативы образования отходов. Природоохранная прокуратура привлекла к ответственности оконную компанию

Подробности ЧП на Вокзальной. Рэкетиры пытались «отжать» маршрут у предпринимателя

аваМагнитогорск. Стали известны подробности ЧП, произошедшего сегодня утром в районе строительного рынка на улице Вокзальной.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как удалось узнать «Верстов.Инфо», конфликт, произошедший между водителем маршрутки и людьми подъехавшими на автомобиле КИА, был связан с деятельностью компании, осуществляющей перевозки по маршруту № 100 (Магнитогорск - Агаповка). Пролил свет на произошедшее директор транспортной фирмы, которой принадлежит маршрутка:

«Это банальный рэкет. С января 2014 года нам стали угрожать. Предлагали платить деньги и «работать спокойно». Наших водителей не раз запугивали, из-за чего многие просто отказывались выходить на маршрут. Так мы постепенно потеряли маршрут до Аскарово. Теперь вот они взялись за другой маршрут», - сетует предприниматель.

Как оказалось, пострадавшая женщина тоже имеет непосредственное отношение к фирме - она работает диспетчером. Напомним, по неофициальной информации, один из нападавших выстрелил ей в глаз.

«Мы писали заявления в полицию, но на них никак не реагировали. Они думали, раз пострадавших нет, значит всё хорошо. А теперь дошло до того, что серьезно пострадал человек! Война план покажет, но надеюсь, что теперь полиция наконец-то возьмётся за это дело», - резюмировал предприниматель.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Александр 20 августа 2014 23:36 |
Неужели начали Армяшек отстреливать! Им опять родины мало, работу у магнитогорцев отбирают. За это наверно и получили.
#22 Я русский 20 августа 2014 20:32 |
Да и пусть у чурок бизнес отожмут. Может, другие к себе в чуркистон свалят...
#21 откуда 20 августа 2014 13:12 |
Тут взялись рэкетиры ? как они могут появится если в городе кроме как о железе и ммк не очем не думает народ,это скорее не довольные металлурги качеством работы перевозчиков .
#20 АЛЕКСЕЙ 20 августа 2014 12:31 |
какие бедные армяне!!! Катаются по сотке без документов, сами чужой бизнес отжимают, вот и получили. Проиграли конкурс и не хотят уходить. А работать там не имеют права. Какой еще рэкет, че за бред!! Сами рэкетиры. Андраник пересажал родню, а сам из себя бедного строит! Верстов, проверял бы информацию сначала!!! Сотый маршрут принадлежит по праву другим!!!
#19 Маркус 20 августа 2014 08:18 |
Я не исключаю, что на легальный маршрут решил залезть нелегальный армянский маршрут, что и вызвало непозволительное "возмущение" стороны легального маршрутчика. Информации для правильных выводов маловато.
#18 Маркус 20 августа 2014 08:14 |
Цитата: ...
а разве между ними есть раница?

есть - одни в спортивной форме ..другие в форме полиции

И тем, кто к форме полиции еще и зарплату за наш счет платят!
#17 муж карине григорян 20 августа 2014 07:58 |
Армяне Григорян, сначала с мужем сралась здесь,теперь лжет. Этот маршрут армянка Карине Григорян сама отобрала с помощью братков, у нее в агаповке полиция куплена, у них маршрутки у нее катаются за крышевания, она сама принимала участия в нападениях с браткамм,ее деятельность сама по себе очень скандальная, опасная для других людей. В милиции на нее дел заведено уйма, только почему то некоторые закрыты. Армяне григоряны, вы надоели, валите куда хотите со своей агрессией и сами разгребайте свое Г и не вмешивайте окружение.
#16 Флинт 20 августа 2014 00:54 |
Цитата: Василий
то ж был на площади во время конфликта))))я так понимаю тут многие проплаченны бедным предпринимателем ))))а под "бедным предпринимателем" нужно понимать вся армянская община.Башкиры совершают перевозки по направлению Магнитогорск-Аскарово,а армяне страдают))))и кто у кого отжимает маршруты???верстоф всегда для меня был жёлтой прессой,но после этой новости просто страшно становится.если бы не был сам свидетелем,то возможно и поверил бы этой ахинее


А в глаз- то зачем?
#15 Пётр 19 августа 2014 23:18 |
а ведь и правда на 100 маршруте армяшки рулят.да и с рэкитом щас всё очень просто.меченые купюры и зона зэка принимай.армяне всегда бедные и ущербные wink валили бы домой и там занимались бы извозом.
#14 alex 19 августа 2014 22:42 |
Цитата: Василий
по не проверенным данным армянская община башляет киевской хунте.так что гнать нужно этих обиженных предпринимателей

Эээ.. Василий Алибабаевич ? wink
#13 житель 19 августа 2014 17:55 |
Одно чурбаньё.
#12 Денис Кочевряжев 19 августа 2014 17:00 |
1,
А если нет разницы- зачем платить больше!?
#11 Василий 19 августа 2014 16:38 |
версии в полиции,а тут армяне решили конкурента убрать при помощи лживой сми.такие же сми в киеве работают))))по не проверенным данным армянская община башляет киевской хунте.так что гнать нужно этих обиженных предпринимателей