Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Удобные деньги» удобно было грабить. Грабитель-гастролер запугал девушку

Магнитогорск. 15 августа в 19:30 неизвестный напал на девушку в помещении павильона ООО «Удобные деньги» (Труда, 38б). Угрожая ножом, мужчина потребовал вожделенные целковые.

6503 просмотра 4
«Удобные деньги» удобно было грабить. Грабитель-гастролер запугал девушку

Павильон компании, которая занимается микрофинансированием, настоящая находка для грабителей. Сотрудницы работают поодиночке, вместо камер – табличка о видеонаблюдении, вместо охраны – тревожная кнопка. Ее-то и нажала 20-летняя девушка, в тот вечер ставшая жертвой грабителя.

Добычей мужчины были средства, принадлежащие компании – чуть более 30 тысяч рублей. Схватив банкноты, преступник исчез также неожиданно, как и появился.

«Она испугалась, получила, так скажем, моральную травму, – комментирует коллега пострадавшей. – Но продолжает работать. Вообще, это у нас впервые, мы все в шоке».

Вчера вечером, почти через неделю после происшествия, в Сети появилось видео с изображением преступника. Как пишет автор записи в одной из магнитогорских групп «ВКонтакте», его зафиксировал автомобильный регистратор. На первом видео мужчина медленно движется в сторону павильона, на втором – убегает с награбленным. Однако сегодня запись была удалена.

По сведениям автора, личность грабителя не была установлена, однако источники «Верстов.Инфо» в правоохранительных органах утверждают обратное. О преступнике известно, что он – гость города.

Тем не менее, в Сети говорится о необходимости установления личности и местонахождения подозреваемого. 

Телефон: 30-55-49 (ОП № 10), либо 02.

Отметим, что УМВД по Магнитогорску дополнительных комментариев не дает, лишь подтверждая факт грабежа.

 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка