Ваш регион

утром 0°

днем +10°

USD

78.73

EUR

91

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

7 апреля

6 апреля

12 лет за убийство «мамочки». Магнитогорцу вынесли приговор

Магнитогорск. Преступление было совершено в ночь на 1 марта 2013 года. На дело убийца пошел с двумя пневматическими пистолетами и ножом.

6413 просмотров 4

Магнитогорец познакомился с одной из жриц любви, и вскоре между ними вспыхнул роман. Девушка рассказала своему новому бойфренду, что хочет открыть свой незаконный промысел – стать сутенершей. Тогда магнитогорец решил, что это должен быть семейный бизнес, в котором он будет «держать кассу».

Впрочем, на их пути стояла местная «мамочка», которая вела незаконный бизнес уже несколько лет. Тогда мужчина решил её убрать. В ночь на 1 марта он с двумя пневматическими пистолетами и ножом проник в притон, где проживали жрицы любви. Дождавшись приезда хозяйки, он накинулся на нее, ударил пистолетом по голове, после чего выстрелил. Но этого ему оказалось мало: он достал нож и буквально исполосовал им свою жертву. Находившиеся в квартире проститутки, на глазах которых убийца избивал их «мамочку», обратились в полицию.

Как оказалось, в тот день с места преступления магнитогорца забрал коллега, которого убийца просил обеспечить ему алиби. В конечном итоге, мужчина выступил на суде в качестве свидетеля. К слову, несостоявшийся сутенер более полугода скрывался - задержали его только в ноябре 2013 года.

По решению Челябинского областного суда, магнитогорца приговорили к 12 годам колонии строгого режима. Отметим, что убийца ранее не был судим. Он являлся директором фирмы, которая занимается созданием программного обеспечения. У него на иждивении двое детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка