Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

Снова выходной, снова смертельное ДТП. Погиб 60-летний мужчина

ДТП Магнитогорск. Вчера, 20 сентября, в 19:10 в Правобережном районе произошла авария со смертельным исходом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает сайт областного полицейского главка, 29-летний водитель «Тойота Витс», не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с «ВАЗ-2110», который двигался в попутном направлении.

От удара «ВАЗ» выехал за пределы проезжей части и врезался в элетроопору. 60-летний водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель «Тойоты» имеет водительский стаж четыре года, за нарушения правил дорожного движения к административной ответственности за последний год не привлекался.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп, смерть, столкновение

Комментарии (27)

#27 ДДП 22 сентября 2014 09:05 |
Цитата: inw7777
Каждый день убеждаюсь, что отечественный автопром опасен.

т.е. "отечественный автопром" сам в столб въехал?... ветер в голове никогда не бывает попутным...
Комментариев: 0
#26 ДДП 22 сентября 2014 09:03 |
Цитата: Sirius
Тут не написанно кто виноват , возможно дед выехал на встречную . Статья очередной "пук"!

статью внимательно прочли?
29-летний водитель «Тойота Витс», не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с «ВАЗ-2110», который двигался в попутном направлении
Комментариев: 0
#25 CDriver 22 сентября 2014 08:20 |
Гудвин,
Как же... вы разве не в курсе что следствию не известно кто был за рулем Ауди, они это выясняют.
Комментариев: 24
#24 Гаер 22 сентября 2014 08:05 |
Цитата: Ajax
Сидит этот" Гаер" у себя в служебной машине. Стригет бабосы и при этом еще з/п нормальную получает.. И еще вопросы умные сюда выкладывает!!! Позорище и попализ!!!


Почему Вы по нику в интернете определяете профессию и место работы человека?
Комментариев: 0
#23 Андрей Андреев 22 сентября 2014 06:57 |
Вот комментарии почилал.... Не дай бог никому оказаться в подобной ситуации. Но очень странно- подписываются почти все не своим именем, данным родителями, а в лутшем случае погонялой или как то ещё... То ли от крутизны и веления времени, то ли от страха и стыда... Ну не по Человечески как то. Не нужно стыдится, тем более бояться очевидцам события (каждый может оказаться в такой ситуации) - оставаться до прибытия ГИБДД и давать правдивые показания. Тогда и лихачей будет поменьше. И домой будем возвращаться почаще к родным и близким.
Комментариев: 134
#22 был там 21 сентября 2014 23:29 |
Все там врут на тайоте были 3 все не в одыквате водитель стоял и говорил по телефону типо нужна помощь помоги?!!!! Как свидетель этого момента могу скозать что пока мы вытаскивали мужика пассажир вообще с разбитой головой крехтел как не живой. И вообще так называемый дедушка померал на раках у девушки котороя пыталась его спасти делая прямой массаж сердца. А харек этот минимум гол сто км он на рельсах крутился как юла
Комментариев: 0
#21 kostik 21 сентября 2014 23:26 |
про гаера. позорище и пополиза прокоментируй ато чета сути не понял?
Комментариев: 0
#20 deli 21 сентября 2014 23:19 |
Ну и Тойота Витц- крутая, конечно, иномарка, ...
Комментариев: 0
#19 Ajax 21 сентября 2014 20:52 |
Сидит этот" Гаер" у себя в служебной машине. Стригет бабосы и при этом еще з/п нормальную получает.. И еще вопросы умные сюда выкладывает!!! Позорище и попализ!!!
Комментариев: 38
#18 kostik 21 сентября 2014 19:35 |
А почему здесь ненаписано что перед этой аварией это тело совершило столкновение с такси и начал удирать от таксиста только потом совершил столкновение с 2110.по свидетельству очивидцен он был синий???
Комментариев: 0
#17 Петро 21 сентября 2014 18:59 |
сегодня возле Универсала машина сбила женщину примерно в 12-30
Комментариев: 0
#16 inw7777 21 сентября 2014 15:26 |
Жалко мужчину конечно, царство небесное ему. Каждый день убеждаюсь, что отечественный автопром опасен.
Комментариев: 349
#15 инесса 21 сентября 2014 13:56 |
Цитата: Ножницы
осеннее обострение дебилов шизофреников, чут ли не каждый день дтп со смертельными исходами

+100, самое обидное, что калечат или убивают ни в чем невиновных людей, а сами, гаденыши, живы остаются.