Ваш регион

+11°

днем +19°

вечером +13°

USD

71.02

EUR

82.64

Понедельник

1 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

45-летний уголовник вынес из магазина в Магнитогорске товары на крупную сумму

Мужчине вменяется в вину кража, на время следствия его отпустили под подписку о невыезде.

3602 просмотра

В отдел полиции «Ленинский» обратилась представитель магазина. Она рассказала, что в торговом зале обнаружили недостачу товаров на сумму в 3 тысячи рублей. По камере видеонаблюдения выяснили, что бытовую химию вынес мужчина.

«Участковые уполномоченные районного отдела полиции установили и задержали подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался 45-летний житель города, не имеющий постоянного места работы и ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Он убедился, что за ним никто не наблюдает, и похитил товар», – прокомментировали в пресс-службе городской полиции. 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка