Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Случилось непоправимое? По факту исчезновения четы Семакиных возбудили дело об убийстве

Магнитогорск. Завтра волонтеры отправляются на поиски земляков. К ним могут присоединиться все желающие.

23292 просмотра 18
Случилось непоправимое? По факту исчезновения четы Семакиных возбудили дело об убийстве

Супруги Семакины исчезли рано утром 19 февраля. Как сообщает «Первый областной», в момент ухода родителей их сын еще спал, и ему неизвестно, куда они направлялись. Раньше за ними такого не водилось: Игорь и Ирина всегда сообщали родным о своих перемещениях. Вчера пустой автомобиль пропавших нашли по дороге на озеро Банное.

«Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщил руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела Виктор Липаткин.

По данным наших коллег, Ирина занималась сдачей квартир в аренду, а Игорь работал продавцом электроинструментов в магазине. Дорогую иномарку они купили в кредит. Завтра волонтеры-поисковики из Магнитогорска отправляются искать пропавших Семакиных. В 11:00 они собираются у АЗС «Шурави».

«Принять участие может любой желающий, достигший 18 лет! Форма одежды полевая!», - сообщается в группе поисковиков «ВКонтакте».

Тем, кто пожелает к ним присоединиться, следует позвонить по телефонам: 8-908-576-47-33 и 8-902-604-56-10. На данный момент есть несколько волонтеров с машинами с шестью свободными местами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка