Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Уже во всем сознались. Бравая полиция Магнитки поймала подрывников Сбербанка

Магнитогорск. Задержать преступников удалось благодаря совместной работе полицейских и сотрудников службы безопасности Сбербанка.

9294 просмотра

Напомним, рано утром 18 марта на улице Салтыкова-Щедрина неизвестные взорвали банкомат. Полицейские уже задержали преступников, и те дали признательные показания.

Как рассказала специалист отдела маркетинга и коммуникаций челябинского отделения ОАО «Сбербанк России» Елена Озорнина, УМВД по Магнитогорску и отдел безопасности магнитогорского отделения Сбербанка вместе работали над поимкой грабителей. Вскоре им удалось установить личности преступников.

«Тогда в офисе на улице Салтыкова-Щедрина, 1 злоумышленники причинили существенный ущерб устройству и помещению, в котором он находился, а также похитили незначительную сумму средств», – напомнила она.
Уже во всем сознались. Бравая полиция Магнитки поймала подрывников Сбербанка

К слову, тогда добычей преступников стала небольшая сумма, которую они смогли извлечь из покорёженного банкомата. Судя по всему, злоумышленники сначала закачали в устройство газ, а потом спровоцировали взрыв. По информации нашего источника, молодые люди были задержаны в течение нескольких дней. Вычислили злоумышленников по записи с камеры видеонаблюдения, установленной в офисе Сбербанка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка