Расширенный поиск
Лента новостей
9 июля
 9:51   Жара и нечем дышать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ
 8:46   Особо «обрадуются» родители первоклашек. Торжественные линейки 1 сентября пройдут в «новой форме»
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 2
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 2
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 2
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия
 14:13   Лидер студенчества учится в МГТУ. Впервые конкурс проходил в формате онлайн Комментарий 1
 12:48   Хотел вынести контрольный измерительный материал. В Магнитогорске с ЕГЭ удалили ещё одного выпускника Комментарий 19
 10:51   Потребителю важно не только качество продукции. ММК совершенствует планирование производственного процесса
7 июля
 23:00   Сомнений в профессионализме и порядочности не было. ФСБ подозревает советника главы «Роскосмоса» в работе на спецслужбы НАТО Комментарий 19
 19:05   Чтобы предотвратить рост заболеваемости. Сентябрьские выборы могут растянуть на 2-3 дня Комментарий 8
 17:14   Думать не только за себя, но и за всё звено. Магнитогорские пожарные сдали один из главных экзаменов
 16:18   Молодому водителю грозит срок за наезд на пенсионерку. Её травмы оценили как тяжкий вред здоровью
 13:56   В Магнитогорске собрали 143 млн рублей на поддержку горожан. Более половины этой суммы уже потратили Комментарий 11

До Магнитки не доехали. Автобус с туристами попал в ДТП в Башкирии

автобусБашкортостан. Как стало известно, ДТП произошло сегодня утром на 56 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Туристический автобус ехал по маршруту Анапа - Магнитогорск. В 8:30 он неожиданно съехал в кювет и упал на правый бок. В салоне автобуса находилось 40 человек. 27 туристов пострадали. К счастью, обошлось без погибших.

В настоящее время на месте работает оперативная группа. Выясняются обстоятельства и причины ДТП.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Арина 22 июля 2015 16:50 |
Васька,
Спасибо за адекватный комментарий.
#21 Автотурист 22 июля 2015 14:36 |
Цитата: Васька

SM, спасибо за совет. Но и так я ездил, убивая машину по нашим дорогам и "мило" общаясь с гаишниками на трассах. Наездился, хватит.
Будем ждать официальных комментов от органов на тему аварии.


А не нужно ПДД сильно нарушать и тогда интереса у Гаишников к Вам не будет. Ходя схемы развода на деньги со стороны ГИБДД до сих пор встречаются.
#20 мда 22 июля 2015 14:09 |
ну так чтоб не убивать машину надо ее в гараже держать всегда
#19 ПЕРЕСТРЕЛКА 22 июля 2015 14:07 |
Мужчину в Перми расстреляли из трех пистолетов из-за 28 млн рублей

Убитый был членом одной из ОПГ Перми. Судя по всему, когда мужчина вышел из дома, на улице его уже ждали убийцы. В жертву выпустили 9 пуль, а затем нападавшие скрылись с места преступления. Сейчас там работают следователи и криминалисты, которые пытаются выяснить все подробности случившегося. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство при отягчающих обстоятельствах».
#18 Васька 22 июля 2015 13:58 |
SM, спасибо за совет. Но и так я ездил, убивая машину по нашим дорогам и "мило" общаясь с гаишниками на трассах. Наездился, хватит.
Будем ждать официальных комментов от органов на тему аварии.
#17 куда они смотрят 22 июля 2015 13:53 |
Цитата: ......
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Красноярском крае. По предварительной информации, в результате аварии погибли 11 человек, еще 22 пострадали. Крупная авария произошла утром 22 июля в Ачинском районе Красноярского края. Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Шарыпово — Красноярск, столкнулся с грузовым автомобилем на 701-м километре трассы М-53. По предварительной информации, в результате аварии погибли 11 человек, в том числе оба водителя грузовика. Еще 22 человека пострадали.

Губернатор Красноярского края объявил день траура. ДТП под Красноярском стало второй аварией с автобусом одной компании.
#16 ...... 22 июля 2015 13:52 |
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Красноярском крае. По предварительной информации, в результате аварии погибли 11 человек, еще 22 пострадали. Крупная авария произошла утром 22 июля в Ачинском районе Красноярского края. Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Шарыпово — Красноярск, столкнулся с грузовым автомобилем на 701-м километре трассы М-53. По предварительной информации, в результате аварии погибли 11 человек, в том числе оба водителя грузовика. Еще 22 человека пострадали.

Число погибших при падении маршрутки в пропасть в Чечне возросло до 10. Еще восемь человек, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести. Десять человек погибли при падении в пропасть маршрутного такси возле населенного пункта Харачой в Веденском районе Чеченской республики. По данным источника в правоохранительных органах, все они являются жителями дагестанского селения Анди.
#15 SM 22 июля 2015 13:46 |
Цитата: Васька
Сам лично я ездил как на поезде, так и на автобусе

попробуй на машине. и дешевле выйдет и гораздо комфортнее. Плюс на месте отдыха можно поездить по окрестностям, когда на пляже надоест валяться...
#14 мда 22 июля 2015 13:41 |
в автобусе же кровати есть..можно ноги вытянуть..лично видел..
#13 Васька 22 июля 2015 13:25 |
Люди хотят отдохнуть, исходя из финансовых возможностей или по состоянию здоровья (летать не всем модно). Какая вам разница как и на чем люди добираются до моря. Хорошо, если есть возможность семьей лететь на самолете, но если нет... дома сидеть что ли? Сам лично я ездил как на поезде, так и на автобусе. Скажу вам так - на автобусе лучше! Единственный недостаток автобуса - спать сидя. По сравнению с поездом в автобусе кондер, двд, остановки в приличных местах, а не на зассатых вокзалах. Если не ездили сами, то и не оценивайте и не критикуйте.
По поводу аварии скажу так - сомневаюсь, что водила уснул. Их там два! И судя по времени аварии и месте, там уже весь автобус на ушах стоит, т.к. скоро уже в город прибудет народ. Повторюсь - сам ездил!
Но с другой стороны - бывает всяко... так что остерегусь от выводов.
#12 Случайный прохожий 22 июля 2015 13:12 |
Никто , нигде и никогда в этом плане не может гарантировать себе полную безопасность, да же в собственной постели и да же в ядерном бункере на глубине -18
этажа ..., тем более за рулем авто.
Человек не просто смертен, а неожиданно смертен ... Помните Мастер и Маргариту?

Цитата: Автотурист
Только сам за рулем своего автомобиля я могу гарантировать безопасность поездки. Общественный транспорт нам не нужен.
#11 МАМА Я 22 июля 2015 13:09 |
777,
офигеть...это надо ж так любить автобус, чтоб на нем столько ехать....... я на машине то вся изведусь, если 8 часов в пути.....